Консультации / Педиатрия

Как подобрать смесь малышу

Опишу подробнее. Мы с рождения на прикорм со смесью первой была семилак, пока было грудное молоко все было хорошо. Как перешли на смесь больше начались проблемы, сынок не наедался и каждый час просил есть, проблемы со стулом и рвота. Посоветовали малютка, все наладилось и сытый и стул стабильный и не срыгивал почти. Но стали щеки красные.. Перешли на нутрилак премиум с 2х месяцев, по началу все хорошо,к 4мес стал не наедаться кормили через 1,5 - 2 часа, кричал на криком голодный и потом от частого кормления много срыгивал и стали щеки краснеть, но был хороший стул через день. Сейчас перешли на нан, все хорошо, но вот сомнения стул стал зеленоватый и жиже чем с нутрилак, но он стал пить воду. Это нормально? И что теперь делать опять менять? На что? Педиатр участковый почти ничего не советует по смесям, менять уже боюсь. Старшая дочь выросла на нутрилон и ни разу не меняли.
Смесь подбирается индивидуально. Приоритет отдают смесям на основе гидролизата