Консультации / Неврология

МР картина наружной гидроцефалии

Здравствуйте. Мужчина, 46. На основании направления невролога (установлен диагноз атипичная лицевая боль, нейропатия тройничного нерва при жалобах на жжение в области твердого неба) была проведена МРТ головного мозга. Заключение - МР картина наружной гидроцефалии. Невролог мельком взглянул на снимки с результатами МРТ и сказал, что все хорошо. На мой вопрос, нужно ли проводить лечение по заключению рентгенолога, взглянул на бумагу (скан вкладываю) и еще раз подтвердил, что ничего делать нужно, все в порядке - лишь немного расширены сосуды. Прошу вашей консультации, есть ли повод для беспокойства и очной консультации у третьего специалиста?
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас грамотный врач. По результату МРТ исключен вазоневральный конфликт, вероятный при описанном ощущении жжения твердого неба. Индивидуальные особенности головного мозга, описанные в заключении МРТ, не представляют для Вас опасности. С уважением, Жигалова Е.Н.