Консультации / Терапия

Слабость субфебрилитет

Слабость температура 37-37 1 Без симптомов простуды температура 37-37.1, явно выраженная слабость, слабо выраженное жжение в глазах, перед сном температура стабилизируется до 36.7. С утра тоже температура в норме. В течении дня есть легкое подташнивание. Подскажите в чем может быть проблема? Есть ли отклонение по приложенным анализам?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Диагностически значимых откленений нет. За температурой необходимо наблюдать :если послеинормплтного сна и в выходные тоже субфебриьная, то нужно дно обратиться к терапевту для первичного обследования.