Консультации / Офтальмология

Чазниу ребенка

Здравствуйте. Моему сыну 3 года. Ставят диагноз чазн,сход.косоглазие. Ребенок ходит на ощупь,за предметами не следит,ну и впринцепи не поворачивает голову на имя и тд. Слух в норме. Делали мрт 1,5 года назад,там ни слова не написано о ЧАЗН,в данный момент на руках только снимки мрт. Куда бы нам можно обратиться на полное обследование? Потому что кроме ЗВП,электро стимуляции и лазеро стимудяции,а так же кортексин,ретиналамин,мы больше ничего не проходили.
Здравствуйте! Приезжайте к нам, проведем полное обследование, определим прогноз для зрения и назначим необходимое лечение. ЗВП, возможно, нужно будет повторить для наблюдения в динамике, остальные исследования назначим, исходя из данных диагностики. Будем рады помочь!
Консультация врача офтальмолога на тему «Чазниу ребенка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 мая 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Детский офтальмолог. Руководитель клинического объединения Центров Охраны зрения детей и подростков «Ясный взор», доктор медицинских наук, Академик Российской Академии медико-технических наук, член Европейской Ассоциации детских офтальмологов, член Европейского Общества страбологов, лауреат премии им. Святослава Федорова.