Консультации / Офтальмология

Нос попадает в поле зрения и мешает четко видеть

Здравствуйте. Пару дней назад заметила, что я стала видеть свой нос в поле зрения. Когда смотрю прямо, то в левой вижу его правую сторону. Проблем со зрением никогда не было и нет, косоглазием не страдаю. Ни разу подобного не замечала. Может, это на психическом уровне? Вижу лишь прозрачный контур. Если смотреть вниз - результат тот же. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к какому врачу обратиться, если проблема не решится сама. Бывает, что я перестаю его видеть, если концентрирую свое зрение на каком-либо предмете и не думаю о нем. Первый день был ужасный, казалось, что нос везде, а на второй стало легче. Мне известно, что мозг просто игнорирует нос, но у меня почему-то перестал. Это мешает мне нормально видеть. Помогите, пожалуйста, советом. Что это может быть? Спасибо
Добрый день! В данном случае Вам необходимо пройти комплексное офтальмологическое обследование зрительной системы с целью выявления нарушений бинокулярного зрения