Консультации / Неврология

Комок в горле

Добрый день.Невролог поставил диагноз-вертеброгенная топвкалгия,назначил принимать адаптол и магний B6.На второй неделе приема припарата появился комок в горле и головные боли.Может ли это быть связанно с алаптолом(в инструкции таких побочных явлений нет)К неврологу смогу попасть только в июне,он в отпуске.Из анализов-общий анализ крови в норме,моча в норме,экг во вложении.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Могу предполагать это совпадением. Обратитесь к эндокринологу для обследования функции щитовидной железы. С уважением, Жигалова Е.Н.