Консультации / Фитнес

Питание для набора при ранних тренировках

Добрый день! Подскажите как подобрать режим питания? Проблема в том, что в связи с занятостью зал посещаю в 6 утра ( 3 раза в неделю). Никак не могу подобрать режим питания. Обо мне: 33г. 65кг. 170см. Спасибо
Здравствуйте! Перед тренировкой прием гейнера за 30-60 мин. Если меньше времени, примите жидкие аминокислоты с соком. Далее в течение дня несколько приемов пищи и спортивное питание. Удачи!