Консультации / Неврология

Аденомы гипофиза

Андрей Юрьевич, добрый день. У моего мужа обнаружили аденому гипофиза. В Краевой больнице г. Краснодара нам отказались делать операцию по удалению Аденомы, так как со слов врача нейрохирурга ,она расположена в сложном месте. Андрей Юрьевич, посмотрите пожалуйста заключение врача и МРТ моего мужа и скажите своё мнение о его заболевании, возможности проведения операции и каким способом . https://yadi.sk/d/JacoQlBn3UtRdH Это ссылка на яндекс почту с заключением врача и МРТ. Очень ждем вашего ответа.
Добрый день! Ваша опухоль доступна для удаления в наших условиях. Свяжитесь со мной по телефону 8-926-206-03-59 и мы обсудим Вашу ситуацию. С уважением, Григорьев А.Ю.