Консультации / Урология

Гениталии и спирт

Перед бритьём пениса и мошонки электробритвой посоветовали протирать их спиртом, чтобы не было травм от бритвы. Не знаю каким образом, но это действительно помогает. Вопрос в том, не вредно ли это?
Здравствуйте. Не стоит прибегать к этому совету! Спирт не сможет защитить от травмы. Если спирт попадет на кожу головки то вам будет не приятно.