Консультации / Проктология

операция сургетрон

добрый день.у меня было три легирования,после легирования на пяти часах пошло осложнение появилась наружная шишка трещина ,врач уверял всё рассосётся-а оно не как,щипает ,болит в туалет дискомфорт.я вынудила его сделать операцию по удалению этой шишки он сделал апппаратом сургетрон,рана кровит болит уже 10 дней что делать я незнаю,гигиена ,обрабатываю перекесью,диоксизоль,но заживать не собирается,да ещё наружныи узлы воспалились,хотя раньше их небыло,подскажите что мне делать?клиника платная и свои деньги получили.
Добрый день. Все как то непонятно. Лигирование узла на пяти часах? Первый раз слышу. Внутренние геморроидальные узлы расположены на 3, 7 и 11 часах. Что то тут не то. Лучше обратиться к другому проктологу.