Консультации / Стоматология

Чёрные точки на зубе у ретенка

заметили одну точку черную на зубе, сейчас появились ещё немного мелких. Все это только на одном зубике. Сладкое не ест, кроме фруктов и пары детских печенек за день. Зубы чистим только с утра и без пасты. Может ли быть проблема в этом? Такие точки не являются признаком кариеса? Кроме педиатра узких специалистов нет(село) подскажите, как решить эту проблему?
К вопросу приложено фото
очень плохой снимок,ничего не видно. Но каждый день печеньки-это плохо..