Консультации / Гастроэнтерология

Дискомфорт в области живота

Каждое утро в 3-4 часа просыпаюсь от неприятных ощущений в животе с правой стороны,от пупка в сторону спины.Больше заснуть не могу-позывы в туалет,сухость во рту. Залечена язва 12перстной кишки, хелиобактер тоже лечили в больнице,Стул нормальный, ежедневно,кровяных выделений нет. Анализ крови нормальный, Узи брюшной полости нормально.ФГС- рубец от язвы Днем чувствую себя нормально Какая причина? Что обследовать?
Добрый день! Все вопросы следует задать гастроэнтерологу на очной консультации!