Консультации / Фитнес

Прибавка в весе

Здравствуйте.Я поступила на физрука в универ,и за последние пол года набрала в весе килограмм 6(питалась вроде бы так же).Потом подумала что надо брать себя в руки и возвращаться в свой вес(54 кг до этого весила).Начала стараться питаться правильно,спорт и все дела ?считай спортивные пары постоянно+ на танцы начала ходить+ бегала по вечерам через день примерно.И в итоге за месяц ещё + 1,5 кг...Сейчас вешу 61 при росте 158 и возрасте 17.Не знаю что делать и как вернуться к 54 кг.Полнеть нельзя,ведь учусь на физрука.Подскажите что можно сделать
Здравствуйте! Можно пересмотреть питание. Подсчет калорий и бжу. Удачи!