Консультации / Хирургия

Грыжа белой линии живота

Здравствуйте! Было ущемление грыжи белой линии живота.02.04.2018 Прооперировали экстренно. Врач после операции сказал что сеточку не ставили, а сшили собственными тканями. Шов огромный. От начала сонного сплетения до чуть нижи пупка. У меня два вопроса: 1. Нужно ли подшивать сеточку? 2. Сколько носить бандаж? Спасибо.
Здравствуйте! Сейчас уже не нужно. Бандаж носить 6 месяцев. Будьте здоровы!