Консультации / Хирургия

Рваная рана пальца

Добрый день.Ребенок прибил дверью палец.накладывали 7 швов.когда снимали рана начала расходиться. Теперь кончик пальца съехал в сторону.врачи ни чего делать не будут сказали сам выпровиться.Направление в другой город не дают.фото на момент травмы 06.04 и фото 06.05.Что нам делать?заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходима консультация детского ортопеда травматолога, для решения вопроса пластики