Консультации / Хирургия

Мышца на бедре у девочки

Здравствуйте Доктор, у дочки 10 лет на бедре с наружной стороны мышца ( бугорок выпирает не твёрдый) ,никто не может из местных врачей поставить диагноз . Делали Узи 3 раза, рентген последний раз делали 26 апреля по результатам ничего не обнаружено. Образование появилось в феврале 2017 года. Ребёнка оно не беспокоит , не хромает . Скажи пожалуйста как нам узнать, что это, очень беспокоюсь за здоровье дочери. Заранее спасибо .
К вопросу приложено фото
К сожалению мне по фото ничего не видно. Без осмотра ребёнка вообще трудно в таких случаях что либо предпологать. Если не беспокоит ребёнка, то наблюдайте его дальше. Узи раз в шесть месяцев.
Консультация врача хирурга на тему «Мышца на бедре у девочки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 мая 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Детский хирург. Сфера профессиональных интересов: патологии, требующие оперативного лечения (новообразования кожи, подкожной клетчатки и опорно-двигательного аппарата); воспаления, синехии крайней плоти, водянка, грыжи, варикоцеле, гипоспадия, обрезание.