Консультации / Травматология и ортопедия

Ушиб ноги

Здравствуйте,Владимир Иванович, давно , лет 10 назад, я ушибла ногу внутренняя сторона выше лодышки, было припухлость и так и вроде прошло, сейчас на этом месте появилось маленькое красное пятно и при нажатии больно, был как бы синячек. Какие пройти обследования кроме визуальных, чтоб узнать ,что это? немного ноет.
рекомендую сдела УЗИ мягких тканей, УЗИ вен и артерий, консультацию невролога для исключения нейропатии. нервов которые проходят в области лодышки. а потом к хирургу.