Консультации / Фитнес

Набирать ли массу

Добрый день) Я девушка 22 года, рост 170, вес 60 кг, Я худенькая, живота нет, боков нет, а ягодицы по наследству не объемные, хотела бы накачать, как мне следует поступить7 Набирать массу сначала? или можно без массы накачать ягодицы? и как правильно пить протеины, если занимаюсь в зале не больше 3-х раз в неделю. Заранее благодарю за ответ)
Здравствуйте! Тренируйте все мышцы с акцентом на ягодицы. Можете не набирать общую мышечную массу. Употребление протеина зависит от общей схемы питания. Можно принимать после тренировки. Удачи!