Консультации / Гастроэнтерология

Частый стул и кислый запах

Здравствуйте, Людмила Викторовна! Ребенку 10 месяцев, ходит в туалет по большому 3-5 раз в день. Стул от оформленного коричневого до кашицеобразного зеленого. Прикорм:брокколи, кабачок, картофель, индейка, цыпленок, говядина, каша гречневая, кукурузная. Пюре яблочное, персиковое, тыквенное, абрикосовое. Смесь симилак алиментум, так как в 3 месяца в копрограмме обнаружены 100% эозинофилы. Беспокоит,что ребенок так часто ходит в туалет и запах кала кислый. Сегодня сдали копрограмму. Приложена. Подскажите, все ли в норме?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В копрограмме небольшое брожение. Пропейте 1 месяц безлактозный пробиотик, например бак-сет беби. С уважением, Капустина Л.В.