Консультации / Генетика
Все ли хорошо с малышом по скринингу и УЗИ
Здравствуйте! Мне 27 лет. Сейчас уже начнётся 30я неделя беременности, а я никак не могу успокоиться, т.к много лишнего начиталась в интернете. Был биохимический скрининг ( б хгч - 0,626 МОМ, рарра - 0,699 МОМ) и УЗИ на 12+3 неделе, УЗИ на 20 неделе и на 25 делала для себя 3д УЗИ. Узи прикрепляю. Везде все в норме. Скажите, по этим результатам с малышом все в порядке? Извожу себя каждый день.. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Все ваши результаты в норме и переживать вообще не из-за чего. Можно, конечно, для самоуспокоения сделать неинвазивный пренатальный скрининг, но необходимости никакой в этом нет.
Спасибо огромное за ответ!
Консультация врачей генетиков на тему «Все ли хорошо с малышом по скринингу и УЗИ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 мая 2018