Консультации / Стоматология

Язык

Какие то пятна появились на языке на фото обведены черным цветом, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для установления диагноза необходимо многое уточнить из анамнеза, как появились изменения, были ли какие либо контакты с токсичными веществами, например, и т.д. Возможно, потребуются дополнительные исследования и анализы. Это можно сделать только на очном приеме у врача стоматолога. С уважением.