Консультации / Хирургия

Глубокий порез

Здравствуйте,месяц назад сильно порезалась на сгибе,долго кровь не могла остановить!Рана зажила,но боль не уходит,при любом касании создаётся впечатление,боль при открытой ране.Начинаешь проводить по рубчику ,звук как будто по наждачной бумаге!Модет чем помазать и боль с шишкой пройдут!
К вопросу приложено фото
покажитесь лучше очно к неврологу и хирургу для исключения травматизации нерва пальца