Консультации / Проктология

Рецедивом после экх

Доброго времени суток, мне была сделана операция по иссечению экх с подшиванием раны ко дну, прошло 65 со дня операции, до сих пор делал перевязки, мазал зелёнкой т.к. рана до конца не заживала. Недавно обнаружил вот такое отверстие (по моему их там даже 2), скажите, это рецедив? И как быть? Ближайшие 2 недели нет возможности пойти к врачу т.к. нахожусь на работе.
К вопросу приложено фото
Исходя из представленной информации и фото, вероятность наличия рецидива ЭКХ довольно велика. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ.