Консультации / Эндокринология

Киста на щитовидке

Доброго времени суток. Сделал на днях УЗИ щитовидки, обнаружили кисту 5,7 мм. Хотел вот у Вас узнать это большой уже размер ? Следует обращаться за мед.помощью? Результаты УЗИ прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Размеры образования небольшие, лечение и его дообследование не требуются. Повторите УЗИ щитовидной железы через 1 год, а в ближайшее время рекомендую сдать анализ крови на ТТГ, если это не было выполнено. Вместо обычной соли употребляйте всегда йодированную.