Консультации / Гинекология

Подазреваю химический ожог

Здравствуйте, решила я попробывать крем для депиляции, намазала возле половых губ,резко начало жжечь, потом перестало, возле половых губ всё разъело, ссыла всё тёплой водой, не нужно было там мазать, в итоге всё во круг половых губ жжёт когда дотрагиваешься, ходить в туалет вообще не выносимо(очень сильное жжение когда мочишься), малые половые губы распухли, кожу где ожог мазала"Пантенолом", как снять опухль не знаю, может сама спадёт до утра
Здравствуйте. Срочно обратитесь в приёмное отделение гинекологического стационара для осмотра и оказания неотложной помощи. Возможно понадобится комплексная терапия. Будьте здоровы.
Консультация врача гинеколога на тему «Подазреваю химический ожог» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 мая 2018
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.