Консультации / Урология

запах

здравствуйте мне 20 лет, я три года мучуюсь от болей и неприятного запаха от члена, запах как из канализации цвет головки изменился на синей оттенок и головка стала меньше такое ощущение что головка сохнет и внутри головки ощушение что горит ижжение ,я детственик 1 раз занимался аральным сексом анализы нормальные,выделений не каких нет ,ходил к урологу он выпесал мне уколы а улучшений нету.Вены и сосуды сьузились где уздечка там синяк, когда эрекция происходит на том месте где синяк там не твердеет.Помогите пожалуста уже сил нет терпеть это всё зарание спасибо.
Заочно лечение не проводится, но рекомендую предварительно сделать бактериологический посев из уретры и с поверхности головки для определения микрофлоры и ее чувствительности к антибиотикам. И на основании данных этого анализа определить дальнейшее лечение. Если у своего уролога Вы не находите поддержки и совета - обратитесь к другому урологу для более объективной оценки Вашего состояния.