Консультации / Урология

Простатит ЭД

Здравствуйте! Ситуация такая. Мне 26 лет. Так получилось что не вёл половую жизнь, но несколько месяцев назад встретил девушку с которой мы до сих пор вместе. Все это время мы пытаемся заняться сексом, но безуспешно. Первый раз у меня тупо не встал, все следующие разы падал как только я пытался войти в неё. Либо вместо эрекции тупо выделялась семенная жидкость. Сначала я думал это психологические проблемы, но обратился к урологу андрологу. Он взял мазок, сок простаты на анализ, сделал УЗИ простаты. Оказалось у меня бактериальный простатит. Кстати никаких признаков, кроме проблем с эрекцией я не замечал. Я прошёл курс лечения - массаж простаты, лазер, уколы сампрост и приём противомикробных. После лечения сделал контрольное УЗИ и оно показало что простата в порядке. С эрекцией стало получше, но все равно она относительно быстро пропадает. Прошел месяц полтора после лечения и вот на днях после занятия онанизмом после эякуляции я почувствовал тянущую боль в промежности, но она быстро прошла. Сейчас мне кажется что при мочеиспускании струя не такая сильная как была. И кажется будто есть небольшое жжение после мочеиспускания. Скажите, может ли простатит повториться после такого времени? И может ли причиной послужить онанизм без эякуляции?
Сдайте пожалуйста анализ секрета и посева секрета простаты. Результаты прикрепите к переписке. Так же прикрепите терапию назначенную специалистом