Консультации / Гинекология

Перерыв 9 дней при приеме Регулона

Здравствуйте, сегодня (2.05.18) на 20-й таблетке Регулона обнаружила, что текущую пачку начала пить не спустя 7 дней после окончания предыдущей, а спустя 9! (видимо был сбой в приложении "оповещалке" о приеме таблеток). Скажите, чем это чревато и как принимать препарат дальше? Заранее благодарю!
Здравствуйте! Принимайте по обычной схеме но первые 7 дней дополнительно предохраняетесь.