Консультации / Стоматология

Фарингопластика

Здравствуйте! Моему сыну 15 лет, есть остаточный дефект после уранопластики. Диагноз двусторонняя расщелина губы и неба.На данный момент у него нет маленького язычка и гнусавит. Как можно все это исправить, как можно с Вами связаться и сколько все это будет стоить.
Здравствуйте. Можно исправить. Но нужна сперва консультация и осмотр. 89036795656 администратор Юлия. Стоимость можно уточнить у адм.