Консультации / Педиатрия

Смена смеси запор

Добрый день. Сейчас нам почти 3 мес. Мы с рождения были на смеси беллакт и в 2 мес. у нас появилась сыпь. Педиатр сказала что это на смесь. Мы перешли на нистожен и 3 недели уже на нем. Но у нас зеленый стул и плохо ходит в туалет, помогаем свечкой, потому чтт ребенок тужится и очень плачет, что нам делать или может что нибудь попить? И кушать стал каждые 5 часов по 130 грамм, не редко ли это.
Добрый день! Цвет стула не свидетельствует именно о болезни. Попробуйте использовать Дюфалак 3 мл каждое утро. Если будет слишком частый- уменьшите дозу и наоборот. Давайте 2-3 недели, постепенно отменяйте затем. Какой объем смеси в сутки ? С уважением, Климова Ю.А.