Консультации / Гинекология

Боли в области яичников после ПА и боли в грудях

Доброй ночи Соцук Анна Григорьевна! Прошу прощения за беспокойство! У меня проблема. Я принимала таблетки противозачаточные "Линдинет" на протяжении 10 лет. Были перерывы со сроком на пол года. Я их перестала пить в в этом году в марте. Критические дни немного сбились, пошёл небольшой сбой. Стали приходить за 4 дня раньше. Проблема в том что, вчера был совершен П/А, примерно в 04:00 утра. Сегодня ближе к 20:00 вечера начало болеть в области живота (ниже пупка) чувствую напряжение, больно передвигаться. Симптомы как в критические дни , но чуточку слабее. Заметила боли в грудной области. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Здравствуйте. На какой день цикла произошла вся эта история? Если ориентировочно в середине цикла, то это может быть симптомом апоплексии яичника, в таком случае необходим осмотр врача и УЗИ. С уважением, Романенко А.Н.