Консультации / Психология и психиатрия

Как вылечить брата?

Здравствуйте. У меня проблемы с двоюродным братом. После смерти дедушки он стал странно себя вести. Сперва внезапно стал ходить в церковь хотя от рождения мусульманин. Появилась девушка с которой он даже свою маму отказался знакомить. Вчера заехала в дом деда где сейчас живет брат и увидела что там разбито все и стекла и мебель.Оказалось что чуть раньше он в драке сломал ребра отчиму который раза в три его больше и сильнее. Он был у своего врача ( ранее он уже лечился психиатрической клинике) и ему дали направление в больницу, но ложиться он отказался. Подскажите как нам ему помочь и есть ли возможность без его желания положить его в больницу? Я очень боюсь что он может себе навредить или пока он решается начать лечение станет слишком поздно.Заранее спасибо.
Вам необходимо поговорить обо всем этом с его лечащим врачом. Он знает Вашего брата, а в данном случае не могу сказать ничего конкретного, кроме того, что его психическое состояние, судя по всему, нестабильно.