Консультации / Стоматология

Уже пол года лезет зуб мудрости воспалился лимфоузел в шее

Из-за роста зуба ,место под ним опухло и из самого забу выходит жидкость похожая на гной. Сам зуб не болит . Вопрос следующий, мне предстоит долгий перелет на самолете , будет ли полет сопровождаться сильной болью и не станет хуже от этого? Если перелет возможен то какие можно принять обезбаливающие для безболезненного полета?
Добрый день! Перед планированием отпуска и длительных перелетов лучше провести лечение (иссечение слизистого капюшона для лучшего оттока) или удаление данного зуба при неправильном его прорезывании. Обезболивающие при болях можно применять во время перелета. С уважением.