Консультации / Стоматология

Осложнение после удаления зуба

Добрый день! 2 дня назад мне удалили коренной зуб снизу. Боль так и не уменьшается, отёк не спадает. Сейчас над десно возвышается что-то непонятное бело-желтого цвета. По высоте как соседние зубы. Языком не трогаю, но на вид рыхлая субстанция. Сейчас праздники, клиники не работают. Связалась с врачом, который удалял зуб. Он сказал, что закладывал в лунку препарат и это он так вытесняется. Может ли такое быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, такое может быть. Но нужно чтобы Вас посмотрел как только представится возможность.