Консультации / Терапия

Плохие анализы

Здравствуйте, уважаемый доктор! Более месяца назад, я стала чувствовать сильное переутомление и решила сдать анализы крови. К сожалению многие анализы были намного выше нормы. Сходила на приём к терапевту, но ответа почему у меня такие анализы, я не получила. Единственное, так как у меня боль в левой части пояснично-крестцового отдела позвоночника уже продолжается более двух лет, врач меня попросила сделать МРТ, что я и сделала. Как и ранее более двух лет назад в заключении были грыжи, которых якобы говорили врачи у меня нет, лечения полноценного я так и не получила (это я говорю о прошедшем времени). Из хронических болезней у меня гипертония, глаукома, пилонефрит (но почки я постоянно проверяю, хотя никакой боли у меня нет). Почему такие анализы и что делать дальше, подскажите пожалуйста. Только к неврологу я не пойду, т.к. я за 2 года неоднократно обращалась к ним, но увы, боль в левой части поясницы как была, так и есть. Я отправляю вам все анализы и заключение МРТ. Добавлю: в анализах отсутствует анализ глюкозы, проверяла на днях глюкоза -4,9. Пожалуйста, подскажите, что за диагноз у меня может быть? Заранее благодарна вам за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, как минимум у вас есть подагрическая артралгия, нужно снижать мочевую кислоту с помощью препаратов и диеты для того чтобы уменьшить боли в суставах и возможна СОЭ. С уважением.