Консультации / Стоматология

Удаление зуба

Здравствуйте! Мне удалили зуб мудрости месяц назад. Через два дня после удаления загноился сгусток. Мне вычестили и положили лекарство. Промывали в течение двух недель и лекарство меняли. Потом вылезла гранулиционная ткань и из нее выходит что то белое и зелёное жестковатое, так же кровоточит при нажатии. Врач говорит что все нормально. Температуры нет, болей и опухоли нет. Скажите чем это грозит и почему доктор ни чего не предпринимает? Спасибо
Здравствуйте! Не видя Вас я не могу сказать чем Вам это может грозить. Почему доктор ничего не предпринимает? Возможно потому что считает что все хорошо. На мой взгляд Вам следует быть более настойчивым в общении с доктором, если Вы действительно беспокоитесь о вашей ситуации. Ну или обратитесь на прием к другому стоматологу, если считаете что прежний стоматолог что то от Вас скрывает или чего то не доделывает.
Консультация врача стоматолога на тему «Удаление зуба» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 мая 2018
О консультанте
Специализация