Консультации / Кардиология

Отказ от конкора

Здравствуйте. Мне 61 год. Три года назад у меня случился приступ мерцательной аритмии. Лежала в больнице, назначили пить конкор 5мг утром. Пью все это время. Приступов больше не было. Но у меня бронхиальная астма уже 10 лет. Состояние за три года ухудшилось значительно. Думаю, что из-за приема этого препарата. Как же мне теперь и можно ли отказаться от него с переходом на другое лекарство, есть ли такой препарат без противопоказаний по БА?
Да, вполне возможно. Но это не для заочной консультации. Нюансов очень много.