Консультации / Фитнес

Прием и дозировка гейнера

Здравствуйте! Хожу в тренажерный зал 3 раза в неделю. По телосложению я худощав. Мне 18 лет, вешу 62 килограммов и рост у меня 176 сантиметров. Купил гейнер Premium Mass Gainer (в синей упаковке). Так вот. Купить я купил но никак не могу понять какую дозировку мне использовать. В интернете полазил написали 100 граммов в сутки, но я думаю это очень мало. Вот и решил посоветоваться с вами. Внутри упаковки есть мензурка на 8 OZ где-то 250 миллиграмм. Хочу набрать как можно скорее мышечную и в общем массу тела. Посоветуйте какую дозировку использовать? Спасибо заранее!
Здравствуйте! На упаковке должна быть указана доза. Зависит от конкретного продукта. Гейнер дополнение к питанию. Набор мышечной массы зависит от тренировок, питания, восстановления и других факторов. Просто набрать массу вы можете увеличив калорийность питания. Не рекомендую употреблять повышенную дозу гейнера. Удачи!