Консультации / Сексология

Температура от незаконченного секса.

Здравствуйте Юрий Петрович, у меня такая проблема бывает так, при сексе с мужем он раньше заканчивает а я ещё не готова,и после у меня не сразу а где-то через сутки поднимается температура тела под 40 градусов боли в животе, промежности. Может такое быть от неудовлетворённости?
Здравствуйте. Вы первая, кто предьявляет такие жалобы, связывая температуру и сексуальную неудовлетворенность. Попробуйте убедиться в этом: ведите дневник - в одной графе дата сношения + удовлетворенность или неудовлетворенность. В другой графе даты недомогания (даже тех, которые вовсе не связаня с половой жизнью). ЕСЛИ окажется, что хотя бы в 70 % случаев есть такое совпадение - Вы скажете новое слово в медицине. Удачи!