Консультации / Аллергология и иммунология

Один волдырь эта крапивница

Здравствуйте, у меня переодически появляются волдыри (как крапивница) и начинают чесаться, появляются в разных местах, и по одному... проходят сами в течение 30 минут... также часто зудит тело, без волдырей. Эонизофилы в норме, иммуноглобулин е тоже в норме. Есть стресс и дисбактериоз. Скажите пожалуйста в таких случаях, при единичных высыпаниях надо пить антигистаминные? Сейчас просто праздники, к врачу попаду после, есть страх что может случиться отек Квинке, или от единичных высыпаний он не случается? В среднем 1-2 раза в день появляется волдырь.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Принимайте антигистаминные препараты до приема врача.