Консультации / Терапия

Побочка на антибиотик

Здравствуйте, Болею 7 день, вчера врач назначила антибиотик Азитрокс, после приема началась диарея, а потом весь день болела и кружилась голова, что это? Побочка на препарат или осложнения болезни? Отменять препарат или нет, идти к врачу (так на прием завтра)?
Здравствуйте, нужно срочно идти на прием. Будьте здоровы. С уважением.