Консультации / Неврология

Приступы эпилепсии

Здравствуйте у моей дочери с рождения была внутреутробная пневмония. Ребёнок развивался хорошо в 6лет случился первый приступ без судорожно просто запрокинула голову закончила глаза и смотрела в право в одну точку всё продолжалось около 5минут. Обратились к невропотологу провели обслуживание компьютерную томографию всё в норме МРТ тоже не чего не показало, анализы крови и мочи в норме. Через два месяца опять такой-же приступ назначили депокин хромо 300по 150мг 2 раза приступов не было ровно год. Потом опять все заново началось Ээг показывает эпи активность стали повышать дозы приступы через 3 месяца добавил врач финлепсин талон ещё хуже стали ещё чаще сейчас дочери 8лет пьём депокин хромо 300 по 450мг утром и вечером и финлепсин по 200мг утром и вечером, ээг на одном уровне без изменения приступы участились до 1раза в месяц. Скажите может нам надо сделать ещё какие дополнение обследования или поменять лечение? Заранее спасибо.
Для ответа надо видеть видеозаписи приступов, все ЭЭГ и файлы МРТ на диске + осмотр ребенка. Заочно могу предположить доброкачественную эпилепсию (синдром Панайотопулоса), но это вопрос для очной консультации.