Консультации / Дерматология и косметология

Что за заболевание может быть у меня

Здравствуйте. На теле и конечностях появились красные высыпания. Чешутся очень редко. В течение трёх дней количество то уменьшается, то увеличивается. В основном располагаются на правой руке. Фото приложу. Есть на ногах, а сегодня появилась и сыпь на туловище. незадолго до этого был сильный стресс. Курю. Что это может быть по вашему мнению? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Доброе утро! Вас нужно смотреть целиком и вживую, особенно ротовую полость. И обследование необходимо. Вероятен красный плоский лишай. Обратитесь к врачу-дерматовенерологу.