Консультации / Кардиология

По поводу браслетов для измерения давления

Добрый день!Собираюсь в отпуск,бывают скачки с повышением давления.Слышала о браслетах на руку для измерения давления.Какой Вы можете посоветовать?Брать аппарат неудобно.
согласно общепринятым рекомендациям, для самоконтроля давления целесообразно использовать осциллометрические тонометры-автоматы (без груши) с манжетой не плече