Консультации / Кардиология

Здрввствуйте

Помогите пожалуйста разобраться. Мне 28 лет. Около года у меня раз в месяц скачет давление (нормальное 100/65) до 140/80 и учащается сердцебиение до 120 ударов в минуту. В это время очень плохо себя чувствую. Проходила обследование проверила все что только можно: гинекология, щитовидка, анализы крови на гармоны, общий анализ, анализ мочи, узи внутренних органов, сердца, томограмма головы- все в норме. И вот сижу с кучей хороших анализов, но с плохим самочувствием. Что делать дальше, что еще проверить врачи не знают.
Здравствуйте! Чтобы помочь Вам разобраться с проблемой нужно видеть и Вас и результат обследования. Вы можете обратиться к нам в клинику, предварительно записавшись по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.