Консультации / Неврология

Консультация

Здравствуйте . Моему сыну Николаю 19.08.1990 года рождения в 02.02.2010 году субтотальное удаление опухоли IV желудочка от 09.02.2010 год затем курса ДЛТ с марта по май 2010 года . г.Екатеринбург –онкоцентр .В данное время судорог нет и не было. Периодически бывают головные боли и шум в ушах. В позе Ромберга пошатывание ,координация пробы с легкой дисметрией слева. Проба адиадихокинез (+),походка под контролем зрения. Мой сын благодаря своей воли, после оперативного лечения продолжил обучение и окончил Югорский Государственный Университет 2012 году Сначала была 1 группа инвалидности но по просьбе перевели на вторую так как есть желание работать. В данное время работает в по специальности IT- разработчик . Работает в последнее время не полный рабочий день . Так как данная работа требует и происходит большая нагрузка на глаза. О смене данной профессии он не настроен.Очень любит свой труд. В студенчестве принимал участие в различных олимпиадах по информационным технологиям в том числе и международного уровня .Хотелось бы узнать Ваше мнение как специалиста . В 2016 году прошел лечение в дневном стационаре- получал церебролизин, цитфловин принимает таб,мультивит . Какими препаратами можно еще подлечиться для профилактики. С уважением Нина Владимировна
К вопросу приложено фото
Для профилактики не лечатся. Лечение проводят тогда, когда оно требуется. Вашему сыну никакое лечение пока не требуется. Да и ради профилактики чего?