Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли применять все препараты выписанные врачом сразу

Добрый день! У меня проблемы с позвоночником (грыжи) и гон артроз коленей и стоп, в данный момент обострение, беспокоят постоянные боли. Для снятия воспаления невролог назначил лечение: - мовалис 1,5 в/м № 10; - фламадекс 1,2 в/м № 10; -дексаметазол 1,0 в/м № 10; - сирдалуд 4 мл 1т на ночь; - дексалгин 1т при болях; - омез 1т утром Скажите пожалуйста, 3 иньекции сразу делать нужно, это верное назначение врача? Спасибо
Добрый день! Мовалис и Фламадекс - препараты одной группы, аналогичные. Два сразу делать не стала бы. Можно проколоть сначала один, затем другой. Тем более, что дополнительно еще и таблетки из этой же группы выписали. А все остальное да, дополняет действие друг друга.