Консультации / Терапия

Боль в правом боку

У моего мужа уже две недели болит в правом боку. УЗД и колоноскопия ничего не выявили.Фнализы мочи и крови в норме.В почках по конкременту 5-6мм.
Здравствуйте! Скорее всего проблемы возники на фоне нарушения диеты. Попробуйте принимать ферменты типа холензим или мезим. И обратитесь на прием к гастроэнтерологу. С уважением, Мария Олеговна.