Консультации / Болезни сосудов

вены -капиляры

здравствуйте. помогите пожалуйста что делать.моей дочери 17 лет занимается спортом .Недавно обнаружили на ногах под ягодицами синеватые капиляры бугорками.Во время занятий спортом все проходит. что делать. сделали коагулограмму все в норме только протромбиновое время чуть выше. сделать сканирование негде. что же это и чем помочь девочке. Она порядочная не курит не пьет нет лишнего веса.Большое спасибо .
Анализы крови здесь ни причём. Без дуплексного сканирования полную картину состояния вен узнать невозможно. Предварительно нужен осмотр флеболога. Как минимум в любой областной больнице есть такой специалист и такой метод исследования.