Консультации / Педиатрия

Узи показало интоксикацию сказали на фоне желтушки

Здравствуйте! Родились 08.03. появилась желтушка на 4-5 день, врач осмотрел сказал на теле, руках и ногах нет, так как желтушка физиологическая то и лечение не надо, почаще прикладывать к груди. Сейчас нам 1,5 месяца прошли узи родничка и узи показало интоксикацию на фоне желтушки, водичку и внутричерепное давление. Больше всего напугала интоксикация. Хотя и участковый педиатр и в роддоме заявляли что желтушка физиологическая не опасна. Чем опасно и что посоветуйте?
Добрый день! Нужно ребенка показать врачу и неврологу. По состоянию ребенка и результатам дообследования назначить или не назначить лечение. Дети с интоксикацией плохо растут и развиваются, вялые. С уважением, Климова Ю.А.